29. Kohlenpott-Cup 2021

Aktualisiert: 2021-08-29   11:40Neue Seiten werden automatisch erstellt

Turnierleitung
Michael Löhr
(BGSC Bochum 1978 e.V.)

Oberschiedsrichter
Ingo Jablonowski
(BGSC Bochum 1978 e.V.)

Schiedsrichter
Patrick Kurtz
(BGSC Bochum 1978 e.V.)

Ralf Schewerda
(MGC Felderbachtal)

Ergebnis


Nach oben | Herren | Seniorinnen I | Senioren I | Senioren II | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Senioren II
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Günter Wagner MSC Herscheid 1963 e.V.       0,0 0 0
1 Alfred Nowak BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Hans-Peter Holderberg BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Peter Kling BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Norbert Seelig BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Rainer Kurtz BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Burkhard Dreischer SC Olympia Dortmund e.V.       0,0 0 0
1 Hans Schewerda BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Otto Duzella SGC Hagen e.V.       0,0 0 0

Nach oben | Herren | Seniorinnen I | Senioren I | Senioren II | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Patrick Kurtz BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Eric Herlitze BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Maurice Krzyza BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Fabian Pöppe BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0

Nach oben | Herren | Seniorinnen I | Senioren I | Senioren II | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Senioren I
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Markus Keller BGV Backumer Tal Herten e.V.       0,0 0 0
1 Michael Bommer BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Ingo Jablonowski BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Ralf Schewerda MGC-Felderbachtal 1964 e.V.       0,0 0 0
1 Matthias Pipke BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0

Nach oben | Herren | Seniorinnen I | Senioren I | Senioren II | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Seniorinnen I
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Susanne Niepel MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V.       0,0 0 0
1 Claudia Holderberg BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Stefanie Dohm BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Janina Bommer BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Gabriela Sawärt BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Martina Kling BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0
1 Helga Schewerda BGSC Bochum 1978 e.V.       0,0 0 0

Nach oben | Herren | Seniorinnen I | Senioren I | Senioren II | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

TEAMS
Vereinsmannschaft
Platz R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1BGSC Bochum IV      0,00
1BGSC Bochum III      0,00
1BGSC Bochum II      0,00
1BGSC Bochum I      0,00


 
1BGSC Bochum IVR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Michael Bommer     
 Hans-Peter Holderberg     
 Claudia Holderberg     
 Rainer Kurtz     
       0,00
 
1BGSC Bochum IIIR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Martina Kling     
 Stefanie Dohm     
 Janina Bommer     
 Helga Schewerda     
       0,00
 
1BGSC Bochum IIR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Patrick Kurtz     
 Eric Herlitze     
 Ingo Jablonowski     
 Hans Schewerda     
       0,00
 
1BGSC Bochum IR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Alfred Nowak     
 Fabian Pöppe     
 Maurice Krzyza     
 Peter Kling     
       0,00

Nach oben | Herren | Seniorinnen I | Senioren I | Senioren II | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.14.4