Die Seniorenmannschaft vom BSV 86 München holt verdient nach sechs Runden mit 506 Schlägen den Titelt. Nach einem spannenden Finale konnten sich die Münchner in der Besetzung Petra Fank, Helmut Landl, Andreas Frank und Gerald Friesacher gegen die Konkurrenz aus Bottrop und Wesel durchsetzen.

Herzlichen Glückwunsch!

 

 

 

 

 

Endstand der Seniorenmannschaften

TEAMS
PlatzTeamR1R2R3R4R5R6SchnittGesamt
1BSV 86 München90828479858628,1506
2VfM Bottrop II91858878868128,3509
3VfM Bottrop I86928479848628,4511
41. MSC Wesel I81888186888928,5513
5MGC Bergisch Gladbach Gierath88908588948829,6533
61. MGC Tuttlingen94918991838529,6533
7MSV Bad Kreuznach95948791838929,9539
81. MSC Wesel II99979683999731,7571
9Freizeit Club Bliesen10810010097949733,1596
BSV 86 München Deutscher Senioren-Mannschaftsmeister Abt. 1

Ein Gedanke zu „BSV 86 München Deutscher Senioren-Mannschaftsmeister Abt. 1

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.