Zu Saison beginn haben ein Teil unserer Spieler am Saisoneröffnungsturnier in Wittern-Herbede teilgenommen. Dies hat sich besonders angeboten, da dort auch das erste Meisterschaftsspiel in dieser Saison stattfinden wird. Insgesamt gingen drei Damen und sieben Herren an den Start.

Hinten vl.: Hans-Peter Holderberg, Claudia Holderberg, Alfred Nowak, Martina Kling, Sabine Nilgen, Daniel Naujocks Vorne vl.: Manfred Foy, Peter Kling, Giuseppe Kühmstädt, Patrick Kurtz

Ergebnisse

Allgemeine Klasse der Damen

Pl.NameR1R2R3R4Ges.
7Martina Kling35333228128
8Sabine Nilgen37373624134
9Claudi Holderberg53545141199

Allgemeine Klasse der Herren

Pl.NameR1R2R3R4Ges.
3Manfred Foy2725252198
19Peter Kling25333126115
22Alfred Nowak33273027117
24Patrick Kurtz33292828118
26Giuseppe Kühmstädt33323124120
27Daniel Naujocks28302935122
29Hans-Peter Holderberg41334537156

Hobby

Pl.NameR1R2R3R4Ges.
1Christa Foy36494035160

Die vollständige Rangliste gibt es hier:
As Witten Sasioneröffnungs Turnier 12. März 2017
Size : 2.6 MB Format : PDF

 

 

Fotos vom Spieltag

Saisoneröffnung in Witten-Herbede
Markiert in:

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .