Die ersten fünf Runden sind gespielt. In den vorderen Rängen sind die Ergebnisse sehr eng was auf einen spanendes Finale am Sonntag hoffen läßt.

Zwischenstand:

PlatzierungNameR1R2R3R4R5Ges.SchnittAmplitudeAbstandschlechteste Rundebeste Runde
1Wolf Bublitz342928262914629,200803426
2Alfred Nowak312931292714729,400413127
3Fabian Pöppe302931313115230,400263129
4Peter Kling253335293115330,6001073525
5Susanne Niepel312932323015430,800383229
6Patrick Kurtz323030352815531,000793528
7Daniel Naujocks313328323215631,2005103328
8Martina Kling333431313216132,2003153431
9Roland Domnik313332333316232,4002163331
10Sabine Nilgen353536293817334,6009273829
11Sigfried Kürger364033333117334,6009274031
12Rainer Kurtz363733353617735,4004313733
13Hans-Peter Holderberg374142362818436,80014384228
14Claudia Holderberg363637424219338,6006474236
Vereinsmeisterschaft 2016 – 1. Spieltag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .