Warning: Use of undefined constant WPSE_LANG_DIR - assumed 'WPSE_LANG_DIR' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/519226_44702/websites/bgsc/wp-content/plugins/wp-table-manager-light/app/site/init.php on line 16

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /kunden/519226_44702/websites/bgsc/wp-content/plugins/addon-so-widgets-bundle/cmb/init.php on line 746
Vereinsmeisterschaft 2016 – 1. Spieltag – Homepage des BGSC Bochum 1978 e.V.

Die ersten fünf Runden sind gespielt. In den vorderen Rängen sind die Ergebnisse sehr eng was auf einen spanendes Finale am Sonntag hoffen läßt.

Zwischenstand:

PlatzierungNameR1R2R3R4R5Ges.SchnittAmplitudeAbstandschlechteste Rundebeste Runde
1Wolf Bublitz342928262914629,200803426
2Alfred Nowak312931292714729,400413127
3Fabian Pöppe302931313115230,400263129
4Peter Kling253335293115330,6001073525
5Susanne Niepel312932323015430,800383229
6Patrick Kurtz323030352815531,000793528
7Daniel Naujocks313328323215631,2005103328
8Martina Kling333431313216132,2003153431
9Roland Domnik313332333316232,4002163331
10Sabine Nilgen353536293817334,6009273829
11Sigfried Kürger364033333117334,6009274031
12Rainer Kurtz363733353617735,4004313733
13Hans-Peter Holderberg374142362818436,80014384228
14Claudia Holderberg363637424219338,6006474236
Vereinsmeisterschaft 2016 – 1. Spieltag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .